Los 446
Beuys, Joseph
Schätzpreis:
700 € - 900 €
Zuschlagspreis:
800 €
Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985Blattgröße: 38 x 28,5 cm; 13,7 x 14,9 cm, o. R.
"Lumen", 1980. Farbradierung und Farblithografie auf Papier, auf grauem Bütten aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert 22/75. Herausgeber: Grafos Verlag, Vaduz.
Schellmann, 350.